Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть классные vegan/vegetarian friendly места в Москве кроме Fresh и Джаганнат?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Dmitry Krotkov
  · 1,7 K
Менеджер проектов в Urbica Design  · 20 мая 2015

Fruits & Veges на Artplay, «Рецепторы», «Авокадо». Есть ещё секретный ресторан «Латук», в котором я не была, говорят, прекрасный. Но туда попасть можно только как-то по знакомству.

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 9 мар 2020  · eatout.ru
Здравствуйте! Для приверженцев вегетарианской кухни Eatout.ru может порекомендовать множество заведений в столице, где представлен широкий выбор блюд без мяса и животного жира. Вот некоторые из них: 1. Ресторан «Шантри» (Москва, Цветной бульвар, 30с1) Здесь каждый гость найдёт себе блюдо по вкусу. Шефу ресторана удалось удачно замиксовать блюда европейской... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
психолог. работаю с подростками. живу активно и разнообразно  · 13 янв 2016

В обед-буфете есть diet menu и много овощных вариантов обеда. Выбираешь ты блюдо сам - такой конструктор, поэтому можешь из множества закусок и гарниров найти то, что и сытно, и вкусно, и в рамках вегетарианства.

Руководитель культурно-благотворительного "Бюллетеня Лучаны Киселёвой", театровед...  · 18 окт 2015

Я уже много лет люблю сеть "Prime star". Быстро, полезно, есть вегетарианские блюда. Также могу посоветовать этаж еды в "Цветном" и кафе продуктового отдела ЦУМа

Попытаюсь составить наиболее полный список. Итак: "KM20", "Pico-co Café", «Образ жизни», «Сырой обед» (сыроедческое кафе), кафе при студии NYM Yoga, вегетарианский фастфуд "Loving Hut", кафе «Ганга», "Fruits & Veges" на Artplay, "Латук","Люди как люди"(салаты, сэндвичи, смузи), "Пропаганда", "Хачапури"(грузинская кухня, много вегетарианских блюд), "Вай Мэ", индийское... Читать далее