Есть ли в России глютеновая истерия и если есть получается ли впаривать людям продукты в которых отродясь не было глютена под видом без глютеновых?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
Кирилл Карпухин
Журналист-приключение  · 3 дек 2015

Истерии нет, насколько я знаю. Мало кто вообще осведомлён о глютене, а большинство продуктов "освобождённых" от него - иностранного производства. В Америке сильно заморачиваются на эту тему.

К сожалению, имею аллергию на глютен. Если по своему собственному опыту, мне врач выдал список продуктов изначально не содержащих глютен, так что никому "впарить" мне что -либо пока (к радости) не удалось.