Как убедиться, что ты в реальности, а не в коме, например?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Юрий Имптев
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 4 дек 2015

Можно взять калькулятор, и быстро перемножать очень большие числа. Если мир не реален, а создан умом, то мозг не будет успевать справляться со сложными математическими операциями. Если результат всегда совпадает, значит это — реальность (в обычном смысле, не рассматривая вопрос реальности реальности).