Кто жил при буддийских монастырях в Индии/Непале/Тибете/Таиланде? Расскажите, как это было?

ОбществоРелигия
Александр Шевченко
живу в буддийском монастыре, а по возвращении в мир - социальные проекты.  · 8 дек 2015

Очень способствует ясному видению себя и окружающего.

Сама жизнь - рутинна, но замечательна.

Есть некоторая дисциплина, расписание, нельзя есть после полудня, много практики.

Но главный плюс - ничего лишнего, не рассредотачиваешься так сильно, хватает ресурса прийти в себя.