Должна ли женщина проявлять инициативу в сексуальных отношениях, и как это стоит делать?

ПсихологияОбщество+4
Анна Бернавская
студентка, журналистка, художница  · 4 дек 2015

Хочется - проявляешь, не хочется - не проявляешь. Желательно, перед этим предупредить партнера хотя бы общими фразами типа "люблю сверху" или наоборот, "хочу расслабиться и получить удовольствие", чтобы он посреди процесса не убежал с криками, испугавшись, что вы взбесились или же, наоборот, умерли. Можно даже привязать партнера к кровати, тогда он точно не будет вам мешать проявлять инициативу, но опять же, предупредите его заранее. Вообще, побольше обсуждайте секс.

Если боитесь, что о вас плохо подумает партнер, то не бойтесь. Если партнер захочет вас осудить, то всегда найдет за что. Не будете шлюхой, так будете бревном. Ну и нафиг сдался такой партнер, поэтому даже не думайте об этом и делайте так, как хочется. И поменьше заморачивайтесь. Это же секс, а не интегральные уравнения.

И поменьше заморачивайтесь. Это же секс, а не интегральные уравнения.

шедевр.