Почему в американских художественных фильмах и сериалах женщины часто занимаются сексом в лифчике?

КиноЗачем я это узнал?Секс
Daria Tarasova
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 13 апр 2022  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Я думаю, это вопросы воспитания, религиозности, а иногда и нежелания контактировать с партнёром. Собственно, мужчины с такой же целью используют специальный носок.
В некоторых случаях, бюстгальтер и в правду помогает частично скрыть кажущиеся недостатки фигуры. То есть, это уже примеры из жизни, кто-то любит уединяться без света, а знакомая молодая пара действительно использует бельё.
К сожалению, из-за неправильного образа жизни, курения, недостатка воды, или после родов - прекрасные формы теряют свою естественность, и вот тут снова приходит на помощь лифа, если конечно не собираетесь обходится дублёршей. Кто-то может попросту скрывать неудачную пластику.
В целом, я не вижу ничего плохого в лишней одежде. Хорошо, если у актрис и актёров есть убеждения, и что они для режиссёра не только безмозглые куклы, но и герои с харизмой. Джулия Робертс, Сандра Баллок, Рене Зельвегер и другие актрисы вполне обходятся без пошлостей, но на экране играют абсолютно полноценные роли, в которых не усомнитесь от того, что вам чего-то не покажут.
Закончил философский факультет СГУ (Саратов), но работаю компьютерщиком. Темы: философия...  · 14 апр 2022
Думается этот "ход" позволяет фильму избежать соответствующего рейтинга (adult), который может ограничить аудиторию проката и соответственно прибыль от фильма. Так, если не демонстрировать эрегированный мужской член, то фильм не попадает в категорию порно, хотя в своих сюжетных ходах и "творческих решениях" может развратить  аудиторию гораздо сильнее "фильмов для взрослых".