Что означает постоянное междометие "на-" в речи командира разведывательной роты 166 ОМСБР "Гюрзы" А. Ефентьева? Это речевой паразит, или нервное заболевание?

МедицинаПсихология+7
Павел В.
Журналист, басист, почти юрист  · 7 дек 2015

Это сокращение от "на хуй", что же это еще может быть? Это привычка максимально лаконичного общения с ничего не понимающими новобранцами в экстремальных условиях.

Кстати, было исследование, что мат позволяет намного быстрее отдавать приказы.