Что делать, если девушка постоянно работает, и ты её редко видишь?

ПсихологияОтношения
Стас Орловский
переводчик, студент-психолог  · 3 дек 2015

Начать работать самому и принять тот факт, что у всех людей разные приоритеты в жизни, и совсем необязательно на первом месте должны быть отношения. Если принять это вы не в силах, можете найти кого, то кто разделяет ваши ценности. Но, к счастью, ничто не вечно под луной, и все может перемениться. А может и нет.

Актёр озвучки и дубляжа  · 3 дек 2015

Проще простого. Для начала нужно спросить саму девушку, устраивает ли её такое положение вещей. Если да, то тут мало чем поможешь, или терпеть, или уходить, если невмоготу. Если же ей тоже это не нравится, стоит обсудить варианты выхода из ситуации. Но если уже начали остывать чувства, я бы посоветовал "не тилибонить писю" и расходиться, всё равно к этому придёт.