Вопрос до банальности прост, если бы была возможность на одни сутки стать человеком противоположного пола, чем бы вы в первую очередь занялись?

ОбществоЗачем я это узнал?
Violetta Lunina
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 29 сент 2020

Ответ до банальности прост. Если вообще что-то особенное делать - то попробовать испытать то, что в реальной жизни недоступно - почувствовать и понять, что испытывают в сексе люди другого пола. Ну а если такие эксперименты неприемлемы или недоступны, то обычными делами.

Молодежь  · 3 дек 2015

Данный опрос уже неоднократно проводили на различных ресурсах. По статистике большинство женщин переспали бы с другой женщиной использую свое "новое" мужское тело. С мужчинами то же самое. По статистике в большинстве случаев они переспали бы с какой либо девушкой используя свое "новое" женское тело, лесбийский секс вообщем.

Занялась бы сексом, подрочила, побегала, сходила в магазин, склеила девушку (для секса, как раз таки).

Ну а остальное зависит от того, чьё тело) если моё стало мужским- один исход, если я попала в мужское тело- другой

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.