Как объяснить такое явление, когда человек сильно смеется с небольшой шутки?

Психология
Юра Ільницький
Я никогда не вру. Я работаю на скорой.  · 2 июл 2016

Мне кажется, некоторые люди просто бывают смешливы от природы (особенно женщины). Также есть ещё один вариант - Вы недооцениваете силу собственных шуток, которые способны привести человека в экзальтированное состояние.

Журналист, студент, блоггер.  · 15 дек 2015

Нередко это происходит из-за сильного эмоционального напряжения. Нервы как будто на пределе, вы говорите то, что первое приходит в голову, неловко шутите, очень громки, смеетесь над всякой ерундой - всему виной некоторый стресс, который вы испытываете, он-то и делает вас слегка неадекватными.