Что вы подумаете о девушке, которая пришла в бар или ночной клуб одна?

ПсихологияОбщество+2
Варвара Керамзит
Показ спортивных трансляций, проведение закрытых вечеринок, в ирландском спорт-баре - ПАБ...  · 5 сент 2021
Девушка которая ищет приключения и хочет хорошо отдохнуть. Познакомиться и просто поговорить с новыми людьми. Если пришла в бар разливного пива, значит просто хочет немного расслабиться после трудной недели.
Книжный червь. Люблю женщин.  · 3 дек 2015

К примеру она устала на работе, и ей нужно выпить?

Или у неё тут знакомый бармен.

Или она пришла одна и ждёт кого-то.

Или она приехала в незнакомый город и решила пойти в конкретный бар по совету друзей.

Или ещё куча разных вариантов.

квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 19 янв 2016

Ничего вообще, как и о мужчине, который пришел в бар или ночной клуб один. Вот о летающем леопарде, который один пришел в бар, я подумаю: "с нами крёстная сила, чего только не привидится, пора бросать пить". И выйду из бара. Может быть даже одна.

Да ладно! Как можно не хотеть выйти из бара вместе с леопардом!? Это же зачетно! :)