Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы подумаете о девушке, которая пришла в бар или ночной клуб одна?

ПсихологияОбщество+2
Варвара Керамзит
  · 23,3 K
Показ спортивных трансляций, проведение закрытых вечеринок, в ирландском спорт-баре - ПАБ...  · 5 сент 2021
Девушка которая ищет приключения и хочет хорошо отдохнуть. Познакомиться и просто поговорить с новыми людьми. Если пришла в бар разливного пива, значит просто хочет немного расслабиться после трудной недели.
Книжный червь. Люблю женщин.  · 3 дек 2015

К примеру она устала на работе, и ей нужно выпить?

Или у неё тут знакомый бармен.

Или она пришла одна и ждёт кого-то.

Или она приехала в незнакомый город и решила пойти в конкретный бар по совету друзей.

Или ещё куча разных вариантов.

Хм, да ничего не подумаю, заинтересует - спрошу, почему так ) Хотя не....не спрошу...не хожу в клубы, а в летних... Читать дальше
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 19 янв 2016

Ничего вообще, как и о мужчине, который пришел в бар или ночной клуб один. Вот о летающем леопарде, который один пришел в бар, я подумаю: "с нами крёстная сила, чего только не привидится, пора бросать пить". И выйду из бара. Может быть даже одна.

Да ладно! Как можно не хотеть выйти из бара вместе с леопардом!? Это же зачетно! :)

Юрист в IT. Рождена преимущественно для любви.  · 3 дек 2015
Я никогда не комплексовала ходить в кафе/клуб/бар одна и могу уверенно сказать, что по девушкам видно, зачем они пришли :)) может, есть вероятность встретить знакомых и пообщаться или завести таковых (разово или прочно). Правда в ночном клубе не пообщаешься нормально, поэтому о девушке я бы подумала, что она ищет пару. А вот в уютном и не громком баре, подумала бы, что... Читать далее

Думаю о ней так: "Молодец. Смелая. Ей наплевать на общественное мнение. Ей сейчас не хочется видеть знакомых и неважно почему. Жаль, что я так не смогу".

"девушка пришла в клуб одна". это же и подумаю, а что еще о ней подумать? начать анализ черт ее лица с целью выявления профессии?? 

встречный вопрос: Что вы подумаете о парне, который пришел в бар или ночной клуб один?

То что парень пришёл в клуб за лёгкой наживой, и девушка пришла за лёгкой наживой

Менеджер в Федерации регби России, зануда  · 19 янв 2016

Обычно видно, за чем именно она пришла.

Я частенько прихожу одна посмотреть спортивную трансляцию. Или, приехав в новый город, отведать местного пива/поймать вайфай/поужинать. Правда, это касается пабов. В клубы хожу редко, даже не одна.

☁️ПрОсТо ОбЛаЧкО☁️   · 30 мар 2021

Знакомый бармен может быть.

Пришла познакомиться.

Или ждёт кого-то.

Пришла просто выпить)))

Ну там может быть еще очень много вариантов. (логично)

Первый
То же,что подумала бы,если бы увидела парня, пришедшего в бар в одиночку)) человек хочет расслабиться, компания не сложилась или она ее и не хочет в данный момент.

Ая-я-я-й, какой плохой девочка. Надо её напоить. Вот вам честный ответ. А то, что девочки отвечают - все это их представления, как бы они выглядели в такой ситуации, типа я такая вся независимая.