О чём Вы стараетесь думать, сидя в кресле на приеме у стоматолога?

687
3
0
2 декабря
21:53
декабрь
2015

Раньше я боялся стоматологов и в течение всего визита у меня была одна мысль: как будет круто, когда все это закончится. Как жизнь пойдет совсем по-новому, как я пойду веселый гулять по бульварам и площадям, сверкая новенькой пломбой.

Сейчас я к стоматологам попривык и в основном размышляю о том, почему свет лампы (как на фото) вроде бы яркий, но не слепит глаза. Еще люблю слушать песни по радио, которое часто играет в кабинетах, а если повезет и попадется девушка-врач, то можно не стесняясь разглядывать ее глаза. В общем, есть чем заняться.

4
0
декабрь
2015

У меня вывихнута челюсть, если я широко открою рот, есть шанс, что назад моя челюсть встанет только с профессиональной помощью. Так что я чаще всего думаю, как бы этого не случилось.

Вообще мне нравится, когда врач в маске. Я могу видеть в отражение как ковыряются у меня во рту, мне очень интересно всегда)

3
0
декабрь
2015

У моего стоматолога (стоматологини)))) безумно красивые глаза. Не могу от них оторваться. И так длится уже несколько лет. А еще можно в отражении очков наблюдать за манипуляцией и пытаться понять, сколько примерно осталось.

1
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта