Dmitry Krotkov
май 2015.
72258

Почему девушки ходят в туалет обязательно с подругами?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
18
20 ответов
Поделиться

Гермиона однажды пошла одна в уборную... Что было дальше - всем известно. 

Но и верхние ответы тоже верны. Особенно про замки на дверях, вечная проблема.

234
-10

Сычева тоже однажды пошла одна в уборную... Что было дальше - всем известно. 

-3
Ответить
Прокомментировать

Если одна из нас привела с собой молодого человека, то чаще всего она берет с собой подругу, чтобы задать вопрос из разряда "ну как он тебе?". Бывает и так, что в большой компании друзей/подруг ты хочешь сказать что-то именно этой девушке, поэтому и идешь в туалет именно с ней. И не стоит забывать о том, что после посещения туалета девушки "прихорашиваются", а шансов найти духи/пудру/тональный крем/расческу/помаду в нескольких сумочках гораздо больше, чем в своей:)

238
-18

Вот хитрюги какие :О

+13
Ответить

Да-да. Ходят там "кости моют" :D

-1
Ответить

Все секреты выдаете :(

0
Ответить
Прокомментировать

За себя могу сказать, что зову подругу дойти со мной до туалета в общественном месте, когда знаю или догадываюсь о том, что там плохо закрываются двери: левитировать над сиденьем унитаза, самостоятельно придерживая при этом дверь, развлечение малоприятное.

157
-3

жостко

0
Ответить

А мне наоборот это удобнее - держась за ручку двери, не приходится балансировать на напряженных ногах, и соответственно, нет "опасности" присесть на сиденье в общественном туалете. 

Это, естественно, с поправкой на тот случай, когда дверь в кабине открывается наружу. Открывающуюся внутрь дверь сложно удержать, будучи внутри :) 

0
Ответить
Прокомментировать

Я,например, если в компании, то стесняюсь отходить одна) Да и поболтать в пути/в очереди правда интересно. А если на мероприятии много людей,чтобы не потеряться. Вдвоем-то легче найти остальных!)

77
-3
Прокомментировать

на самом деле всё просто - подруга очень часто нужна хотя бы для того, что бы подержать вещи. во многих заведениях в туалетах их попросту некуда деть

55
0
Прокомментировать
Читать ещё 15 ответов
Ответить