Кто такой «ВПшер» во ВКонтакте? Какова его работа?

ТехнологииБизнес и менеджмент+8
Санёк Васюткин
Студент-социолог, физик в душе.  · 4 дек 2015

ВПшеры- это люди, которые занимаются взаимным пиаром, т.е. размещают рекламный пост с хвалебными одами какой-либо группе/паблику взамен на аналогичный пост. Чаще всего таким обменом занимаются сообщества с примерно одинаковым количеством подписчиков и сходной тематикой.

Послушайте трек MC Saxon ВПшер-пидорас

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.