На каких сайтах или группах вконтакте или инстаграм можно посмотреть на попы и грудь девушек (не порнография)?

ИнтернетЗачем я это узнал?Зашкваршн
Madiyar Aldiyarov
Хикикомори https://vk.com/aslts  · 27 дек 2015

vk.com - Если кто-то любит маленькую грудь

vk.com - это я где-то случайно нашёл

vk.com - ну и вот как-то нашёл.

Я вообще не очень такое люблю прям целенаправленно смотреть, но в маленьких дозах почему бы и нет. Более того, некоторое к себе на страницу сохраняю. Ради созерцания прекрасного, разумеется.