eva.nikitin4
ноябрь 2019.
45

Хочу вплотную заняться своим здоровьем.Слышала про такое течение, как биохакинг. Кто-нибудь знает про него? Действительно ли помогает?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Может лучше просто высыпаться, не пить алкоголь, правильно питаться и принимать витамины? Тогда никакие течения вам не нужны будут? Кстати, могу вам посоветовать из последнего, что помогло мне наладить работу моего организма - это коктейль Sravit. Это напиток, который содержит в себе натуральные вещества, среди которые природные вещества и витамины. В день готовишь по одному напитку и выпиваешь. Он и вкусный и полезный. Принимать его начала после того, как поняла, что работа высосала из меня все соки.

1
0

это уже биоэкстремизм))

+1
Ответить

Я тоже сейчас стала пить Старвит. Мне посоветовал мой тренер, потому что я стала менее выносливой. И часто тренировки шли очень не продуктивно. А все это тоже из-за работы, которая отняла все силы.

0
Ответить
Прокомментировать

Если все делать с умом и разобраться в своем теле, то почему бы и нет? Ведь там какие-то прям серьезные вещи люди делают. Даже вроде есть специальные биомаркеры. Но честно я не вдавалась в подробности.

0
0

Я согласна, что достаточно просто убрать из своей жизни то, что приносит вред и добавить немного витаминов)) Хотя бы на время стрессового времени года - зимы.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью