Айрат Вагапов
декабрь 2015.
465

Кто все таки лучше: Майкл Джордан или Кобе Брайант?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Ну это, друзья, кому как.

Если по чистой статистике, то Джордан лучше, причём на порядок. Но ведь каждый определяет по своему. На мой взгляд оба они прекрасны, просто рассматривать их нужно в том разрезе, что оба - лицо десятилетия. Эпоха в НБА

Джордан - 90-е. Коби - нулевые. Так правильнее

Dmitriy Donskoyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Вот точь в точь также думаю. Интересно читать мнения на давно размусоленный вопрос. Да и Кобе уходит, уходит эпоха.

+1
Ответить

Ух ты, только что обратил внимание, кто ответил на мой вопрос! Спасибо, Дмитрий, за ваш труд на Виасат-спорт! Не побоюсь назвать вас официальным голосом НБА в России!

+1
Ответить

Вам спасибо!

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Дмитрий, раз уж на то пошло, хотелось бы узнать ваше мнение: Лейкерс взяли на драфте Рассела, и, на мой взгляд, как то уж он не блещет. Может все таки нужно было озерникам брать Окафора, который очень не плох (если бы не выходки вне площадки) и забирать Рондо как свободного? Лично мне тяжело представляется Рассел, как лицо Лейкерс ближайших лет.

Или все таки это коварный план с заделом на далекое будущее и надеждой забрать летом 2016 года Дюрант? Спасибо!

+1
Ответить

Скорее всего, Расселл - это на следующий сезон. И да, мне кажется, они захотят Дюранта взять. Ну, вот сейчас так видится политика Лейкерс. Вряд ли они хотели брать Окафора, поскольку у них же Рэндл есть, и Хибберта взяли

+1
Ответить

Интересно посмотреть, что же из этого выйдет, все таки франчайз и бренд Лейкерс слишком сильный, чтобы 35 лет пробыть в небытие, как Голден Стейт. А Дюрант лакомый кусочек будет в следующем году, учитывая, что потолок зарплат взлетит. Спасибо за ответ, Дмитрий! Интересно выслушать мнение человека, который вариться в этой сфере.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью