Кто все таки лучше: Майкл Джордан или Кобе Брайант?

Спорт
Айрат Вагапов
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 5 дек 2015

Ну это, друзья, кому как.

Если по чистой статистике, то Джордан лучше, причём на порядок. Но ведь каждый определяет по своему. На мой взгляд оба они прекрасны, просто рассматривать их нужно в том разрезе, что оба - лицо десятилетия. Эпоха в НБА

Джордан - 90-е. Коби - нулевые. Так правильнее

Вот точь в точь также думаю. Интересно читать мнения на давно размусоленный вопрос. Да и Кобе уходит, уходит эпоха.