Какие ещё произведения Г. Ф. Лавкрафта, кроме "Зова Ктулху", относятся к "пантеону Ктулху"?

Искусство и культураЛитератураМифы
Александр Куприн
переводчик, гик, чгк-шник  · 18 мая 2015

Самое основное: Данвичский ужас, Шепчущий во тьме, Хребты безумия, Тень над Иннсмутом, За гранью времён, Обитающий во тьме. Бонусом: Дагон, Ньярлатхотеп, Музыка Эриха Цанна.

Ещё "Цикл снов" посмотрите, он местами переплетается с "мифами Ктулху".

Если вы прям ценитель, то ещё у Лавкрафта есть сборник сонетов "Грибы с Юггота".