Какие музыкальные клипы вас впечатлили?

Искусство и культураМузыка
Vsevolod K.
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 9 дек 2015

The Peach Kings -mojo Thunder : забавный клип в нуарной стилистике и также приятной музыкой. Ранее при живом канале А-one запомнились клипы "modest mouse - dashboard" и наверно "white stripes -Seven Nation Army"