Какие музыкальные клипы вас впечатлили?

5933
42
1
2 декабря
14:38
декабрь
2015

На мой взгляд, одни из самых крутых и креативных клипов в мире снимает американская группа OK Go. Ребята никогда не ищут легких путей, и каждое новое видео круче предыдущего.

Самый любимый клип - "This Too Shall Pass"

Еще можно выделить "I Won't Let You Down" с его завораживающей масштабностью

И "Nedding/Getting", но перед просмотром очень рекомендую послушать студийную версию песни

14
0
декабрь
2015

Для свежего материала посмотрел примерно тысячу (я не преувеличиваю) видеоклипов, как новых, так и старых, и могу сказать, что самый впечатляющий — это вот этот. На самом деле он длится 20 секунд, просто съёмка постоянно идёт туда-обратно, выбираются новые ракурсы, при этом оторваться невозможно — и грустно, и смешно одновременно. Знаю, что в прошлом году сняли видео, которое длится 5 секунд, а потом его замедлили, но всё-таки R.E.M. не перебить.

13
0
декабрь
2015

Я, еще будучи ребенком, ОЧЕНЬ боялась клипа Rammstein "Links 2 3 4". Он меня так впечатлил, что когда его начинали показывать по MTV, я чуть ли не с истерикой убегала в другую комнату и затыкала уши, потому что при звуке песни у меня перед глазами вставали картинки из видеоряда. Меня до отвращения пугали эти противные марширующие муравьи, хотя сама песня в принципе прикалывала. Разрыв шаблона просто)

11
1
показать ещё 40 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта