По каким санкционным товарам из Турции вы будете скучать больше всего?

ПолитологияЕда, напитки и кулинария+5
Александра Завьялова
Необходимо понимать, что подвороты — это не просто элемент моды. К примеру, от Абу...  · 13 янв 2016

Не вижу никакого смысла ностальгировать по турецким продуктам на столе. Общеизвестно, что белорусские пахлава и мандарины не уступают своим неправославным аналогам по качеству

тут не могут в юмор, увы (