Почему Путин не хочет встречаться с президентом Турции Эрдоганом?

ПолитологияПолитика+5
Юрий Сапрыкин
ой все...  · 2 дек 2015

А зачем? Позицию Эрдоган свою обозначает предельно ясно, выслушивать очередное лицемерие с каждой из сторон никому не интересно. Как что-то изменится в поведении или условиях отношений - можно будет разговаривать, а пока смысла в этом в руководстве РФ не видят.

Вот что по вашему им стоит обсудить? О том что не стоит бомбить турецкое ДНР и контрабандистов? О том что не стоит сбивать военные самолеты? А толку то? Все равно все будут действовать так как им выгодно в настоящий момент.