Вы пресс-секретарь генпрокурора Чайки. У вас, не умолкая, звонит телефон. Шеф куда-то пропал. Песков недоступен. Как будете выкручиваться?

ПолитологияПолитика
Артур Ковров
Журналист, копирайтер  · 2 дек 2015

Да как тот же Песков: "Мы не комментируем информацию подобного рода", "Комментировать домыслы не является нашей прерогативой", "Мы не видели так называемого расследования Фонда Навального", "У нас на повестке дня темы поважнее".

Ну и конечно "Это не его бизнес, ему друг поносить дал"

Ученый, Копенгаген  · 2 дек 2015

Буду говорить, что по заявлению гр. Навального прокуратура оперативно завела уголовное дело. На кого и по какой статье? - по законам Российской Федерации содержание уголовного дела разглашению не подлежит.

коллекция атомов в произвольном порядке  · 2 дек 2015

Для таких ответов сгодится автоответчик, мы же представляем, что это живой человек, словом, хочется найти оригинальный способ увернуться от проблемы.

И в Грузии тоже. На маршрутке доезжаешь до границы, пешком переходишь таможенный...  · 3 дек 2015

Мне бы их проблемы. Я и из больших проблем выкручивался. Чё сложного с журналистами обсуждать? Разве сложно им врать? Заодно можно узнать, чё они там ещё не смогли раскопать. И успеть всё перепрятать!

Управляющий партнер Interim team  · 2 дек 2015

С Артемом общался, он приезжал ко мне на завод Дробмаш (г.Выкса), приятный молодой человек, конструктивный диалог получился, хотя с нашей стороны, была аццкая просрочка по поставке дробильно-сортировочной машины на один из его карьеров. Дальше хотел пошутить, но передумал.

Люблю смартфоны, носимую электронику.  · 2 дек 2015

Ой всё. Ну не надо так, я вообще не знаю таких людей, и тут впервые. Вы лучше посмотрите какие геи в Европе и США. А вы тут пристали со своими детскими вопросами.