Как найти бисексуалку?

ПсихологияОтношения+2
Le Ego
Книжный червь. Люблю женщин.  · 3 дек 2015

Вам зачем? Что вы собираетесь с ней делать?

Чтобы заводить отношения? Какая разница в таком случае, какая у неё сексуальная ориентация?

Чтобы устроить себе секс втроём? В таком случае вам нужна женщина, которая за то, чтобы заниматься сексом втроём. Ориентация здесь, опять же, не очень важна.

ой все...  · 2 дек 2015

Вы для себя или для пары? Начните с профи, если понравится, существует масса сервисов знакомств с подобной специализацией. Самый раскрученный - 3nder

"Начните с профи" — что Вы имеете в виду? Есть профи-бисексуалки? Это как?

специалист компании МТС  · 6 дек 2015

Сходите в ночной клуб, набухайте там каких-нить чик и скажите, что любите бисексуалок. Если вы нравитесь девушкам, они скажут вам, что они немного бисексаулки, а вы предложите им это доказать. Приятного общения!