Рома Бордунов
декабрь 2015.
1874

Какое главное ваше достижение в этом году?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
9 ответов
Поделиться

Я получил должность заместителя руководителя компании по стратегическому планированию. Переговоры об условиях и должностных инструкциях в этой должности шли около 8 месяцев. Я был счастлив...

С этим же событием связан и самый мой большой провал в этом году. В переговорах о должности я перегорел (надеюсь, моего шефа здесь нет:)). И сейчас мне совсем не интересно и не хватает моральных сил внедрять стратегию вопреки внутреннему сопротивлению. Хотя я в должности всего 5 месяцев и это небольшой срок, а стратегия уже разработана (честь мне и хвала), ее внедрение продвигается со скрипом. Тактические решения все еще перевешивают глобальные и долгосрочные.

А еще месяц назад я открыл колбасную лавку. Пока она убыточная, но я собой доволен и мне в кайф:)

Кирилл Саенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
27
-8
Прокомментировать

Сбросил 20 килограмм, с 99 до 79 при росте 183, просто потому что надоело быть заплывшим, стал просто бегать каждый день и не особо огрничивал себя в еде

17
0
Прокомментировать

Перекатывал на языке весь список от красного диплома до поступления в аспирантуру или прочтения, наконец, "Феноменологии духа" Гегеля (что за битва это была!), но понял, что все это мишура и тлен, потому что в этом году я влюбился. Хотя это, разумеется, подарок, а не достижение.

18
-5
Прокомментировать

Да я умничка в этом году:

• в аспирантуру поступила;

• зарегила фирму для реализации старт апа, где и работаю;

• переехала к мч после 4-х лет отношений, теперь успеваю дома и поработать и поготовить и поубирать и всё-всё!

Да, еще я медикаментозно вытащила себя из депрессии, после размышлений о смысле всего этого.

За оставшийся месяц хочу начать писать кандидатскую. И ёлку хочу:)

14
-2
Прокомментировать

Научился вовремя ложиться спать, рано вставать, не опаздывать и посещать абсолютно все пары. Да, это действительно было тяжело, и да, для меня это достижение.

12
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью