Какое главное ваше достижение в этом году?

1431
9
0
2 декабря
12:23
декабрь
2015

Я получил должность заместителя руководителя компании по стратегическому планированию. Переговоры об условиях и должностных инструкциях в этой должности шли около 8 месяцев. Я был счастлив...

С этим же событием связан и самый мой большой провал в этом году. В переговорах о должности я перегорел (надеюсь, моего шефа здесь нет:)). И сейчас мне совсем не интересно и не хватает моральных сил внедрять стратегию вопреки внутреннему сопротивлению. Хотя я в должности всего 5 месяцев и это небольшой срок, а стратегия уже разработана (честь мне и хвала), ее внедрение продвигается со скрипом. Тактические решения все еще перевешивают глобальные и долгосрочные.

А еще месяц назад я открыл колбасную лавку. Пока она убыточная, но я собой доволен и мне в кайф:)

Кирилл СаенкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
0
декабрь
2015

Сбросил 20 килограмм, с 99 до 79 при росте 183, просто потому что надоело быть заплывшим, стал просто бегать каждый день и не особо огрничивал себя в еде

17
0
декабрь
2015

Перекатывал на языке весь список от красного диплома до поступления в аспирантуру или прочтения, наконец, "Феноменологии духа" Гегеля (что за битва это была!), но понял, что все это мишура и тлен, потому что в этом году я влюбился. Хотя это, разумеется, подарок, а не достижение.

13
0
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта