Каких своих привычек вы стыдитесь, но всё равно от них не избавляетесь?

ПсихологияЗачем я это узнал?Зашкваршн
Алексей Шутов
Кинолог и язычник  · 2 дек 2015

Ковыряться в носу. Знаю, что это невероятно омерзительно по правилам этикета, но с другой стороны когда у меня какая то мерзость сидит присохшая в носу и не дает спокойно дышать, и еще посвистывает при дыхании это невозможно. Если я нахожусь где то в здании еще можно отойти в туалет и там выковырять всю гадость, а то и просто с душой посморкатся, то идя по улице сил нет. По этому, хоть это и ужасно - засовываю палец в нос по самый локоть и делаю свое дыхание комфортным, щито поделать....

Да - я животное...

А вообще таких вещей перечислять можно много.

Что естественно, то не безобразно (Сенека).