Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите-ка случай из жизни, когда вас развели. Как это было?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Яна Лисовая
  · 10,2 K
разносторонне развитое быдло  · 2 дек 2015

Когда я ещё был совсем маленьким случилось так, что ко мне подходили взрослые люди, иногда незнакомые, и говорили что когда я вырасту все будет хорошо.

искатель правды  · 2 дек 2015
В 98 году со мной случилось гораздо худшее, чем просто "развод". Я имел неосторожность купить квартиру через непроверенных посредников. Прописался, сделал ремонт. Звонок в дверь, на пороге бомж и милиция. Оказывается, этого бомжа долго держали в какой-то деревне, и опаивали алкоголем с психотропными препаратами. Когда, как, и кому он продал свою квартиру, этот товарищ и... Читать далее
Первый
Ох, славное лето 2к15го... Действующие лица: Я; Друг; Разводила. Искали с другом работу на лето в интернете, так как были нужны деньги для реализации торгово-рыночных отношений, твёрдо устоявшихся в нашем мире. После успешного поиска, направились по адресу, куда нас могли бы взять в качестве добросовестных рабочих. По пути решили заехать в магазин, купить поесть и... Читать далее
Social Media в музыкальной индустрии, социолог  · 2 дек 2015
На втором курсе университета я и мой одногруппник решили съехать из общежития и снять квартиру. Долго искали вариант подешевле и наконец-то нашли. Встретились с хозяйкой, она дала нам ключи, мы ей 500 грн, и договорились встретиться позже и оставшуюся сумму отдать уже на квартире. Перевезли все вещи, ждали хозяйку, а она не явилась. Позже выяснилось, что квартиру нам... Читать далее

Ключи к двери не подошли?

Было лето, а может быть - весна. Был выходной, я был один дома и занимался своим любимым занятием: я спал. Время подходило к обеду. Меня разбудил телефонный звонок моей подчиненной, администратора салона красоты. Она сообщила, что звонил полковник из центральной ГИБДД города, хотел заказать подарочные карты на 25к, просил меня перезвонить. Я перезвонил. Полковник... Читать далее
вольный бедуин  · 2 дек 2015
Развели меня так искусно, что мне даже почти не было жалко украденного. Этим летом приехали с подругой в Мадрид. Жара была за 40 градусов, на улицах днем практически никого не было. Мы же поперлись любоваться безлюдными улицами. Как-то одновременно мы почувствовали на своих плечах, что над нами пролетела птичка. И тут же откуда ни возьмись появились люди, которые были... Читать далее
Студентка, будущий клинический психолог 💪🏼  · 2 дек 2015
Был забавный случай, мне только исполнилось 14 лет и я получила свой первый паспорт, на радости решила потащить его в школу и показать подружкам. Утро, автобус, давка, паспорт исчезает из моей сумки, что я, естественно, не сразу заметила. В итоге маме говорить было страшно, сижу ужинаю, пытаюсь собраться с мыслями как сказать о своем первом дне с паспортом... Затем... Читать далее

А можно про вторую историю поподробнее

Мечтающий лентяй  · 5 июл 2016

Позвлнил чел, сказал из тп билайна, типа нужно какие то комбинации нажать для оптимизации 3г или что то такое, я его и не слушал толком, в том момент был немного зол на одного человека, набрал все команды и чел сбросился, потом оказалось я подключил себе доверительный платеж и перевел бабки на другой номер, попал на 150р чтоли

Студент  · 12 июн 2017
Как-то надо было снять квартиру на сутки, решил найти заблаговременно (нужно было на воскресенье, искал в среду). Искал на самом "безопасном" сайте - Авито. Нашел квартиру, главное не преимущество было в месторасположении, и цена намного ниже чем у других. Позвонил по номеру, договорился на выходные. Мне сказали, что в выходные всегда квартиру снимают, поэтому нужно... Читать далее
Первый
мечтатель  · 2 дек 2015
Это произошло 31 декабря. Я работал продавцом в книжном магазине. В час пик, когда очередь достигала 7-10 человек появился он - человек, который разведет меня. Суть заключалось в том, что этот парень купил ручку за 1000 рублей (дешевая такая ручка) и получил сдачу в размере где-то 980 рублей. А когда я положил его купюру в кассу, он обращается ко мне со следующими... Читать далее

Ну хоть бы не пустая, эх)