Существуют ли порнофильмы с захватывающим сюжетом?

ЗашкваршнТемы нет
Vlad Varlamov
эксперт в гей-порно  · 11 сент 2016

Не скажу насчет захватывающего сюжета, но как-то раз, лазая в океанах гей-порно (не спрашивайте), я наткнулась на самый настоящий мать его арт-хаус. Есть много шуток про то, что попытки вставить сюжет в порнографию смехотворны сами по себе, по причине хотя бы ужасной актерской игры, но тот ролик длиной где-то в 40 минут побил все рекорды. Названия, вроде бы, своего не было, оно болталось в одном ряду с обычной порнушкой, с незатейливым кадром соития на превью, в названии были только имена актеров, я и тыкнула. В общем, осознание того, что просто так поглазеть на голых мужичков мне не дадут, настигло еще на первых секундах, ибо началась кинокартина с цитаты, вроде, Платона. Я пыталась отмотать дальше, ибо что за дела, дайте мне мужиков, а там был какой-то совершенно идиотский сюжет, периодически сопровождаемый какой-то псевдоклассической музыкой, что-то даже мистическое, все с той же ужасной актерской игрой (таки да, в отличие от ответов выше, это были порно-актеры, а не просто-актеры), с каким-то мутным антуражем, готическими шмотками (у одного парниши были клевые очки), чтобы в итоге все пришло к, собсна, прону, после которого еще был кусок сюжета, а закончилось все подборкой шуток о членах, мелькавших в новостях. Под ту же типа классику.
Честное слово, детальней описать сюжет не могу. Но это было настолько эпично и ужасно вместе с тем, что я потом кидала этот ролик всем из френдлиста с припиской "хочешь прикол?". Прохудился у меня, конечно, френдлист, но оно того стоило.