Насколько популярны антиправославные настроения в среде современной российской молодежи?

ОбществоРелигия
Yura Severyuhin
Программист, пастафарианин  · 19 янв 2016

Я учусь в математическом классе в Москве. У нас в классе не больше 7 православных (многие из них не очень верят в бога, как минимум одного реально заставляют носить крестик и ходить в церковь, хотя он считает верной теорию эволюции и смеётся над шутками про ПГМ), как минимум один пастафарианин, все остальные в бога не верят, из них примерно половина совершенно не одобряет многие действия [православной] РПЦ.