Откуда появились все эти бородатые анекдоты про Вовочку?

ЮморСмешное
Roman Efimenko
Мои главные интересы: Йога, Математика, География (в школе победитель и участник олимпиад...  · 13 дек 2015

Анекдоты про Вовочку появились ещё в Советском Союзе. Есть версия, что Вовочка -это маленький Владимир Ильич Ленин (в детстве). В СССР в школе мы читали очень много рассказов и историй о Ленине: Ленин с рабочими, про солдата и кипяток, про бревно и субботник. Также читали и много рассказов про Ленина, когда он был ребёнком.