Вуди Аллен все-таки любит людей или не любит?

Кино
Тоня Самсонова
видеограф, ikuzmin.com  · 1 дек 2015

Конечно, любит. Ведь все его фильмы - это исследование человеческой природы. Выписывать таких выпуклых персонажей, так искрометно шутить, подмечать тонкие нюансы жизни - это надо быть очень наблюдательным человеком и живо интересоваться происходящим вокруг.

В ходе наблюдений, несомненно, попадаются и не очень приятные типажи, и именно их, думаю, он и имеет в виду, когда говорит, что не любит людей.