Как есть и наедаться?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
Филолог по образованию, преподаватель языков, кулинар, организатор Sexprosvet, начинающий...  · 3 дек 2015

Это зависит от того, находитесь ли вы в режиме ограниченного питания (диета или строгое ПП). Для того, чтобы наедаться небольшим количеством еды, за 15-20 минут до приема пищи стоит выпивать стакан воды, есть небольшими порциями, желательно из не очень большой посуды, не отвлекаясь на чтение или просмотр сериалов/кино. В противном случае вы можете пойти в любой фастфуд, заказать себе двойную порцию картошки, пару бургеров и запить это все диетической колой. И вы не просто наедитесь, а даже немного пересытитесь)