328
3
0
1 декабря
19:50
декабрь
2015

Посоветовать сложно, нужно делать выбор самому, основываясь на некоторых критериях. Лично для меня очень важный критерий это эко-система конкретного разработчика (программного обеспечения). Например: дома в личных целях и иногда в рабочих пользуюсь Mac mini и iPad, на работу с собой беру MacBook. На этих устройствах все очень удобно синхронизируется, все рабочие документы или какие-то личные файлы я могу в любое время достать на любом из устройств. Исходя из этого у меня не стояло выбора какой смартфон брать, конечно же iPhone, чтобы дополнить всю эту эко-систему. Так же он достаточно неплох по сравнению с другими гаджетами!

2
0
январь
2016

Во флагманской ценовой категории - Samsung Galaxy S6 Edge Plus (смартфон из будущего, сам использую и ни разу не пожалел);

В средней ценовой категории - Lenovo P70 (мощный долгожитель за умеренные деньги, у моей мамы такой, а я бы ей фигни не посоветовал);

В бюджетной ценовой категории - Meizu M2 (Meizu M2 Note) или Microsoft Lumia 640 (Microsoft Lumia 640 XL) (если не пугает WindowsPhone, то лучше выбирать Microsoft, но можно и Meizu, они годнота).

ЭТО ВСЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ ИМХО, В ПЛАНЕ ВЫБОРА СМАРТФОНОВ У ВСЕХ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ МОЕЙ.

1
0
декабрь
2015

Все зависит от вашего бюджета и ваших требований. В условиях нынешнего курса рубля, могу посоветовать смартфоны от Meizu и Xiaomi. Я бы смотрел в сторону Xiaomi RedMi Note 3. Вариант подешевле - Meizu m2 note. Лучше опишите какой у вас бюджет.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта