Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядеть сексуально зимой?

СексМода и красота+3
Татьяна Русакова
  · 55,3 K
Танцор, начинающий трубач, копирайтер  · 17 дек 2015

Вы хотите сохранить и даже приумножить свою природную сексуальность в зимний сезон? Все возможно! Вот несколько советов от нашего модного журнала.

  1. Не вихляйте бедрами, когда вкатываете сани на гору. Санки на веревочке и так едут по нетрезвой прямой, создавая ощущение, что бедрам под Вашим пуховиком привольно. Не усиливайте эффект! Поднимающимся снизу это будет казаться вульгарным.

  2. Не заправляйте шнурки под шнуровку. Так делают только старые девы. Свободно развивающиеся концы покажут окружающим, что вы не запариваетесь по поводу внешнего вида и не имеете предрассудков.

  3. Входя в метро, тут же снимайте шапку и яростно встяхивайте волосами - так вы покажете всем, как страдаете, что Ваша природная грация скована меховыми и вязаными условностями. Соседи по вагону в час пик обязательно оценят потоки ваших шелковых кудрей.

  4. Сохранить грацию в момент падения на гололедице может далеко не каждая, а рекомендовать тренировки по этому виду спорта не будем. В ваших силах - хорошо приземлиться! Не распластывайтесь, как блин, и не кряхтите, как бабка. В любой удобной горизонтальной позиции следует стремиться к образцу, данному Мишель Мерсье в фильме "Анжелика" : одна нога мягко согнута, поясница прижата в полу, грудь наверх, подбородок поднят, шея выгнута, а ресницы опущены. Возможно, если поза будет правильной, рядом с Вами приземлится интересный поэт (allhit.tv)

  5. Главное, что делает женщину сексуальной - непринужденность, грация и легкое озорство. В зимнее время флирт с помощью метко пущенного снежка или льдины считается вполне допустимым. Поразите избранника, которого заприметили, точным ударом снегового шарика. Если вы не попадете, то продемонстируете очаровательную слабость, а будете точны - он воспримет это как ледяную стрелу Амура. Главное - не переусердствовать: не бейте в голову и почки.

Вот и все правила зимней сексуальности! В следующей статье мы расскажем, как выбрать пончо и носки для вечеринки у камина.

Редактор сайта Cosmo.ru  · 14 дек 2015
Зима - это время не только теплого глинтвейна на катке и волшебных рождественских праздников, но и мерзкой жижи под ногами, кусочков реагентов в ботинках, колючих ветров и испорченных под шапкой причесок. Сохранять свежеть и привлекательность в условиях большого города - задача не из легких. Обилие питательного крема для кожи лица и тела и водостойкая косметика - это... Читать далее
Программист, музыкант, любитель тату и черного юмора  · 16 дек 2015

Как быть сексуальным, так еще и зимой? - красиво падать на льду.

Быть самим собой и помнить, что не одежда красит человека.

Вообще лучше зимой быть в тепле, позитивным и здоровым :)

Любитель давать советы  · 22 нояб 2016

Для начала одеваться по погоде, капроновые колготки, ботильоны, короткая курточка и развевающиеся волосы в мороз - это не сексуально, хотя бы потому, что при этом из красного носа текут сопли, а ты идешь сгорбившись и дрожа.

графический дизайнер  · 4 сент 2017

Самый сексуальный look зимой, в лютый мороз, это когда человек одет нереально тепло, и не важно девушка это или парень. При виде такого прохожего одни мысли - "о да детка, мне б в этот пуховичек"))

FullStack Web developer. Прикладной математик.  · 21 янв 2016

Зима это дело такое. У мужчин такого вопроса не возникает ибо мужчинам вообще позволено все. А вот девушки парятся по этому поводу. Так вот, зимой сексуально выглядеть не получится, если брать в учет одежду. Надейтесь что людям интересно то что у вас внутри (одежды). Ну и радуйте тех, кто заботится о том, чтобы вы не сексуально выглядели зимой, а были тепло одеты. (подсказка: мама)

Первый
DeCentrализуйся!  · 1 дек 2015
Смотря что в вашем понимании сексуально. У всех свое представление. Мне кажется, сексуальность не столько в одежде, сколько в поведении, речи, обаянии и умении себя преподнести в целом. Однако, все это не будет играть никакой роли, если человек (не важно, парень или девушка) элементарно за собой не ухаживает. Важно понимать, что уход за собой должен быть в независимости... Читать далее
У меня накипело - устала видеть на улицах города отвратительно одетых девушек. Так что вот список лайхаков, как остаться привлекательной зимой. 1. Верхняя одежда. Откажитесь от пуховиков, правильный выбор - это пальто либо шуба. Пальто должно быть приталеным ( действительно приталеным засчет кроя, а не засчет пояса); шуба должна быть либо приталеной, либо короткой.  Паль... Читать далее

не понимаю минусов в этом ответе. все четко и по делу.

Зануда и циник.  · 10 дек 2016

Носи чистую обувь. 

Чистую одежду. 

Мытые волосы, аккуратную прическу. 

Маникюр и ухоженные руки. 

Да просто, следи за собой в любое время года.