Как выглядеть сексуально зимой?

СексМода и красота+3
Татьяна Русакова
Танцор, начинающий трубач, копирайтер  · 17 дек 2015

Вы хотите сохранить и даже приумножить свою природную сексуальность в зимний сезон? Все возможно! Вот несколько советов от нашего модного журнала.

  1. Не вихляйте бедрами, когда вкатываете сани на гору. Санки на веревочке и так едут по нетрезвой прямой, создавая ощущение, что бедрам под Вашим пуховиком привольно. Не усиливайте эффект! Поднимающимся снизу это будет казаться вульгарным.

  2. Не заправляйте шнурки под шнуровку. Так делают только старые девы. Свободно развивающиеся концы покажут окружающим, что вы не запариваетесь по поводу внешнего вида и не имеете предрассудков.

  3. Входя в метро, тут же снимайте шапку и яростно встяхивайте волосами - так вы покажете всем, как страдаете, что Ваша природная грация скована меховыми и вязаными условностями. Соседи по вагону в час пик обязательно оценят потоки ваших шелковых кудрей.

  4. Сохранить грацию в момент падения на гололедице может далеко не каждая, а рекомендовать тренировки по этому виду спорта не будем. В ваших силах - хорошо приземлиться! Не распластывайтесь, как блин, и не кряхтите, как бабка. В любой удобной горизонтальной позиции следует стремиться к образцу, данному Мишель Мерсье в фильме "Анжелика" : одна нога мягко согнута, поясница прижата в полу, грудь наверх, подбородок поднят, шея выгнута, а ресницы опущены. Возможно, если поза будет правильной, рядом с Вами приземлится интересный поэт (allhit.tv)

  5. Главное, что делает женщину сексуальной - непринужденность, грация и легкое озорство. В зимнее время флирт с помощью метко пущенного снежка или льдины считается вполне допустимым. Поразите избранника, которого заприметили, точным ударом снегового шарика. Если вы не попадете, то продемонстируете очаровательную слабость, а будете точны - он воспримет это как ледяную стрелу Амура. Главное - не переусердствовать: не бейте в голову и почки.

Вот и все правила зимней сексуальности! В следующей статье мы расскажем, как выбрать пончо и носки для вечеринки у камина.