Глеб Кардашьян
11 марта 23:37.
219008

Сколько нужно съесть грифеля от карандаша, чтобы поднялась температура?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
22
10 ответов
Поделиться

Если интересует сам процесс поднятия температуры для симуляции заболевания, то из самых безобидных могу предложить следующий: 3-5 капель йода на стакан воды.

Это я пробовал неоднократно, на протяжении обучения в школе, метод действует хорошо, во всяком случае у меня отказов не было, всегда было 37,5-37,8. Выше не бывало, но для больничного достаточно. Негативных последствий не обнаружено. Но, во всем нужно знать меру. Раз в 4 месяца - не чаще.

116

Сколько держится температура, и за какое кол-во времени поднимается?

+3
Ответить

Я сожрала весь грифель.Подействовало сразу, темпиратура поднялась до 37.4.

Потом я решила перекусить, съела яблоко и попила водички.После чего темпиратура начала падать.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Весь грифель в каком плане? 

0
Ответить

Он не ответит :( Человека уже нет.

+58
Ответить

Оу..Как так?!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

проблемы со здоровьем

0
Ответить

Что? это к какому советую? 

0
Ответить

Не буду так делать...

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Сработало!!!за минут5 поднялась)))) Пропустил зачёт по литРе

+4
Ответить

никотиновая кислота -еще 

+1
Ответить

не работает, странный способ, если честно, уже минут 20 сижу просто так и ничего не происходит с моей температурой и голова не болит...

0
Ответить
Прокомментировать

Графит не пробовал, а сахар с йодом поднимает температуру. Вместе с этим съедаешь много мороженого или пьешь 2-3 стакана залпом ледяной воды, и на какое-то время краснеет горло. Идешь к врачу, симптомы налицо, можно получать справку, типа простуда. И в школу не идешь, получаешь справку, больничный. Главное на самом деле не заболеть.

41
Прокомментировать

Пару-тройку кончиков от простого карандаша. В детстве многие, я думаю, пробовали. Но иногда, честно, не получалось! Были дельцы, что сгрызали последний карандаш — поднимали температуру, нажравшись графита. Вот глупые! Правда стержни кое-каких цветных карандашей всё же действуют. Потом таких сачков обнаруживали по забавному цвету кала или мочи. Интересно, что там в почках после подобной «графитотерапии»?"

26
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить