Что почитать о музейном маркетинге в целом и музейных коммуникациях в диджитал среде?

Искусство и культураЛитератураЧто почитать?
Ilona Skorobulatova
Интернет-маркетолог  · 31 янв 2018

о маркетинге читать (музейном - прим.) стоит брошюрку Андрея Бойко-Гагарина.

В свое время "копи пастом" из нее занимался и в интернет сливал. Качество подаваемого контента в брошюре Андрей Бойко-Гагарин "Музейный маркетинг", поисковые системы Google и Яндекс оценили самым высочайшим балом!!!

Музеолог  · 3 дек 2015

Если Вас интересует литература о музейном маркетинге, то для начала стоит ознакомиться с "МУЗЕИ. МАРКЕТИНГ. МЕНЕДЖМЕНТ: ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ (2001)". Хоть работа и не нова, но это пособие является одним из первых в стране изданий, целиком посвященных проблемам менеджмента и маркетинга в музейной сфере.

Также информацию можно найти на портале МАРТ (mart-museum.ru).