Почему Вера Брежнева стала помогать борьбе с ВИЧ/СПИДом?

ЗдоровьеСпид.центр
The Question
Региональный Посол доброй воли ЮНЭЙДС  · 1 дек 2015

Во-первых – это инфекция, которой в большей степени подвержены молодые люди, а это наше будущее, это мои и ваши дети и никто от нее застрахован, к сожалению.

Во-вторых, ее можно достаточно просто предупредить – это не онкология, например, и не генетические заболевания, если ты знаешь о ней, знаешь, как предохраняться, то можешь никогда с ней не столкнуться.

В-третьих, я категорически, всей душой против любой дискриминации, по любому признаку.