Кто такой посол доброй воли и в чем состоит его задача?

The Question
Региональный Посол доброй воли ЮНЭЙДС  · 1 дек 2015

Посол доброй воли это чаще всего популярный медийный человек, который должен донести до людей важность какой-то глобальной проблемы. Поскольку я являюсь Послом доброй воли объединенной Программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЙЭДС), моя задача рассказать об этой проблеме как можно большему числу людей. Совместно с ЮНЭЙДС мы запускаем кампании по тестированию и профилактике ВИЧ.

Надо назначить позла шоб рассказывал что бычки на пол кидать нехорошо. И какахи за собаками убирать надо.