Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как помочь четырнадцателетней дочери адаптироваться после переезда в другую страну, помочь создать круг общения и повысить самооценку?

Психология
Anna Listopad
  · 382
Студент-меланхолик из Польши.  · 22 февр 2017

Адаптация к другой стране, другому языку и другой культуре это всегда сложный и довольно долгий процесс. Это можно назвать переломным моментом в жизни, ведь за один миг меняется буквально все. Я не уверен, что помощь в нахождении себя в новом обществе - это проблема родителей, ведь они имеют точно такую же проблему, как и подросток. Адаптация происходит сама по себе, не нужно в это как-то специально вмешиваться. По крайней мере, я поступал так, и сейчас чувствую себя довольно комфортно.

По всем вопросам  · 1 дек 2015
Пусть заведет бьюти-блог. От количества просмотров прямо пропорционально растет ЧСВ, а так же у нее будет свой островок, где она "в своей тарелке", плюс уважение от одноклассниц. Если она некрасивая и в косметике разбирается не лучше, чем я- пусть просто отключит комменты и продолжает. Как следствие у нее повысится самооценка, появятся поклонницы в интернете, но от... Читать далее
Как будто сценарий к пошлой подростковой американской комедии двухтысячных, с другой стороны в жизни чудесным... Читать дальше