Откуда Черепашки-ниндзя брали деньги на пиццу?

КиноЗашкваршн+3
Маша Квинзель
Поэт, переводчик, литературный критик  · 18 дек 2015  · trepang.livejournal.com

Ну и добавлю предположение, что когда-то черепашки спасли какого-нибудь начальника пиццерии от рэкетиров и киллеров. В благодарность этот человек снабжает мутантов пиццей по первому требованию.

А начальник пиццерии слепой!

скейтбордист  · 19 дек 2015

За пиццу и прочие вещи 🍕 всегда платила Эйприл, их соратница журналист с местного телеканала. Она была по сути менеджером команды, не хватало ей остроты жизненной

Начинающий инженер нефтегазовой отрасли  · 18 дек 2015

Буквально на днях мой пятилетний братик обьясним мне, что каждый раз когда черепашки заказывают пиццу, к ним приезжает доставщик, который увидев их пугается и убегает, а пиццу оставляет им- все очень просто

А так же им ее Эйприл покупала или Кейси )

Журналист, басист, почти юрист  · 7 дек 2015

Вполне возможно, что они готовили ее сами из той параши, что смывают в унитаз. Учитель Сплинтер - крыса, поэтому разбирается в помоях и отбирает самое съедобное. Самое сложное было бы в таком случае достать тесто, но, возможно, они делают его из какого-нибудь сырого мякиша.

А мне кошка только что мышь притащила будет считаться за крысу?

Pixel Pusher  · 18 дек 2015

Пиццу они заказывали, но курьер их не видел, они передавали пиццу и деньги через канализационные люки.

Деньги же собирали по подворотням и забирали у бандитов. В более поздних версиях у черепах есть работа, например у Донателло своя компания по телефонной it-поддержке и тд.

также они экономили в случаях, когда курьер опаздывал и платили меньше

В канализациях и других подземных системах находится много приветов из прошлого вроде монеток, предметов домашней утвари, склянок и украшений. Скорее всего черепашки сдают найденное в ломбард, а там деньги хорошие.

кандидат психологических наук, доцент, действительный член Общероссийской Профессиональной...  · 18 янв 2017

Есть такая фишка: пицца бесплатно, если превышено время доставки (это правило многих пиццерий). Поиск нужного канализационного люка долог и труден, курьер проваливает срок, пицца достается героям бесплатно.