Маша Квинзель
январь 2017.
55177

Откуда Черепашки-ниндзя брали деньги на пиццу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
11 ответов
Поделиться

Буквально на днях мой пятилетний братик обьясним мне, что каждый раз когда черепашки заказывают пиццу, к ним приезжает доставщик, который увидев их пугается и убегает, а пиццу оставляет им- все очень просто

532

А так же им ее Эйприл покупала или Кейси ) 

+9
Ответить
Прокомментировать

Вполне возможно, что они готовили ее сами из той параши, что смывают в унитаз. Учитель Сплинтер - крыса, поэтому разбирается в помоях и отбирает самое съедобное. Самое сложное было бы в таком случае достать тесто, но, возможно, они делают его из какого-нибудь сырого мякиша.

230
Комментарий удален модератором

А мне кошка только что мышь притащила будет считаться за крысу?

0
Ответить

сделал мои 10 минут

+25
Ответить
Ещё 12 комментариев

Маловероятно. Ведь пицца у них всегда в коробке была. Какой смысл запаковывать домашнюю/канализационную пиццу в коробку?

+44
Ответить

Ну есть парашную пиццу как-то не комильфо, вот и упаковывали. Самовнушение может, все дела.

+47
Ответить

Эта теория многое объясняет, но не объяняет откуда у них до кучи деньги на бензин.

+10
Ответить

Ноль компетенции вообще. Пиццу они заказывали в Domino's и сами не готовили.

+19
Ответить

Мой комментарий удалил модератор, а админ из-за него вообще-то вопрос опубликовал вконтаче. У вас там проблемы с субординацией!

0
Ответить

Теперь я всегда буду представлять, что это помоишная пицца...))) фууу

+1
Ответить

Типичная мысль "взрослого" разумного и отяжеленного опытом человека) 

+4
Ответить

Я заскринила👍🏻 по таким мыслям только докторскую писать

+3
Ответить

Да господи - это же все просто - гос. проект США по внедрению специальных силовых подразделений мутировавших животных, именуемых как "черепашки-ниндзя". Огромное финансирование, целые штаб-квартира огромных размеров, последние модификации оружий, поверьте мне - на пиццу уж точно хватит.

+1
Ответить

Я хочу чтобы меня плюсовать те, кто хотел бы поставить больше лайков этому бесподобному комментарию )

+1
Ответить

Не понимаю,как Ваш ответ собрал так много плюсов 

-4
Ответить

Феерический долбоёб.

-4
Ответить
Прокомментировать

Можно предположить, что в канализацию попадают монеты, ювелирные изделия, любые другие ценные вещи, которые они собирают. На них и покупают пиццу.

144

тогда таам должны быть не только черепашки ниндзя, а ещё и бомжи ниндзя

+3
Ответить

Будем думать, что никто, кроме них, не просек этой фишки.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить