Какие есть хорошие анимационные мини-сериалы наподобие Over the Garden Wall?

КиноМультфильмыЧто посмотреть?
Иван Пупкин
Студент-лингвист и межкультурный коммуникатор  · 6 дек 2016

Оо,могу посоветовать наикрутейший сериал,который глянула совсем недавно,называется "We Are Bare Bears" ("Вся правда о медведях"). Веселый и жизненный;)

Начинающий взрослый  · 6 дек 2016

Gravity falls

Очень много интересный деталей, и вообще продуман мультфильм довольно неплохо. Есть над чем посмеяться, но в то же время и задуматься. Очень рекомендую.