Как можно обеспечить Крым электричеством в короткий срок, если не со стороны Украины?

ОбществоПолитология+4
максим р.
Инженер-энергетик  · 1 дек 2015  ·
gopak_shaman

Вообще-то нас давно предупреждали по энергетической блокаде. И так же давно нам говорили, что на полуостров завозят так называемые дизель-генераторы, простой пример которых мог стоять у вас на даче. Что получилось на деле - мы все видим.

В итоге для экстренного обеспечения энергоснабжения уже применяется то, что нужно - на крым завозят громыхающие дизельки, ускоренными темпами ведётся работа над прокладкой кабеля из краснодарского края.