При каких обстоятельствах Украина будет просить присоединить себя к России?

ПолитологияПолитикаУкраина
Садрутдин Зайнуков
Магистрант истфака МГУ, кафедра истории южных и западных славян  · 15 февр 2016

В реалиях нынешнего времени такое невозможно. Чисто гипотетически, самый правдоподобный сценарий, при котором эта «просьба» могла бы быть сделана украинскими властями — оккупация Россией территории Украины и установление марионеточного правительства, которое и «попросило» бы о присоединении. Но это невероятно. Россия на это не пошла бы, а международное сообщество с этим не смирилось бы.