Существует ли Bluetooth гаджет делающий из проводных наушников беспроводные?

ТехнологииЛайфхак
Mark Teytelman
Веб-программист  · 11 янв 2016

Возможно, вам подойдет гарнитура по типу Sony SBH-50. Представляет собой небольшую коробочку - bluetooth-гаджет на клипсе, в который можно воткнуть наушники. По личному опыту использования, основной проблемой становится то, что провод у наушников длинный, а сам гаджет удобно крепить на карман рубашки или на воротник. Получается, что провод болтается неловкой петлей, сначала спускаясь от гаджета, а потом поднимаясь к голове. У комплектных к девайсу наушников нарочно укороченный провод, кстати.