Почему Россия, с такой богатой историей, все же не является страной первого мира, нежели США?

ОбществоРоссия
Алтан Тостаев
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 6 апр 2021

Богатая история не привела к богатству страны. Мало грабили ближних и дальних. Именно так в основном богатые страны свое богатство получили. Прямой грабеж, потом колониализм, потом неоколониализм.

Видать духовные скрепы не работают