Вова Кукушкин
декабрь 2015.
11489

Вопрос к мужчинам: вы бы переспали с мужиком, если бы на день оказались в теле женщины?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Определённо да. Но не из интереса, каково это спать с мужиком (это я и так знаю), а из интереса, что испытывает женщина во время множественного оргазма. Мне эта мысль покоя не даёт ещё с тех пор, как я услышал анекдот:

Спустился Бог к Адаму и Еве и говорит: "Дети, я для вас придумал две новые фишки, но не смог решить, кому какую отдать. Поэтому выбирать будете сами. И поскольку Адам старше, то он выбирает первым. Первая фишка — возможность писать стоя..."

Адам запрыгал, закричал, обрадовался. Начал умолять Бога отдать ему эту фишку, т.к. всю жизнь мечтал ссать стоя на цветочки, на деревья, на козу... Бог согласился: "Хорошо. Тогда Еве достаётся множественный оргазм..."

Вот с тех пор утешаю себя, что хоть мы и не знаем, что такое множественный оргазм, то хотя бы умеем писать стоя.

30
-2

А откуда вы знаете, каково спать с мужиком?

+2
Ответить

Я гей. Оттуда и знаю.

+11
Ответить

Но я думаю есть разница когда женщина и мужчина спит с мужчинами, например у геев не может быть вагинального секса, поэтому это в любом случае интересно

+3
Ответить
Ещё 8 комментариев

Александр, именно об этом я и написал. Мне интересно, что испытывает женщина.

+4
Ответить

А почему вы считаете, что сразу же испытаете множественный оргазм?)

+10
Ответить

Дарья, интересное замечание :D

На самом деле не считаю. Но мои действия подстёгивало бы именно это желание. Но даже если бы я вообще ничего не испытал бы, то это тоже был бы опыт. Даже если разочаровывающий. Типа "И это всё? И вот ЭТО испытывают женщины во время секса? Тридцать секунд и .. всё? Хорошо что я родился мужиком". Ну или как-то так :D

+11
Ответить

Леонид, чтобы узнать женские ощущение, не обязательно заниматься сексом с мужчиной)

+1
Ответить

Анюта, пожалуйста, подробнее! :)

+3
Ответить

С мужчиной вы уже пробовали, попробуйте с женщиной, хыхы) А самое простое - ручками.

+1
Ответить

Я думаю, что я попробовал бы всё! И ручками, и с женщиной, и с мужчиной, и без мужчины ^___-

+4
Ответить

Прям замечтались)))

-2
Ответить
Прокомментировать

Нет, но, вне всяких сомнений, попробовал бы переспать с девушкой. Мне кажется, это кардинально отличалось бы от того, что я испытывал доселе.

4
-2
Прокомментировать

Если бы я на день оказалась в чужом теле, я бы в первую очередь позаботилась бы об этом теле, и уж точно не стала бы срочно спать с первым попавшимся. Постановка вопроса таким образом говорит о том что вы потребительски относитесь к женщинам, подумайте об этом.

4
-28

Ой всё...

+2
Ответить

Нет, вы бы стали дрочить и пытаться отсосать у себя же. Хехехе

+1
Ответить

И что даже подрочить не поробовали бы?

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Игорь Ишмуратов - если мне захочется подрочить мужской член, я могу в любой момент это сделать.  При желании даже два разом.

-3
Ответить

Но это ведь будет не ваш член, и вы не сможете прочувствовать лично всю гамму ощущений от этой, кхм, дрочки... Суть-то именно в этом.

+1
Ответить

Круто конечно если два можете, но скажу вам что свой член наверное дрочить приятнее чем чужой.

+1
Ответить

Рейтинг -69) просто)

+1
Ответить

Я переспал бы с мужчиной и сейчас. Спал с мужчиной, скажу одно, приятно ощущать, что ты как женщина и с тобой обходятся в постели, так же как с женщиной

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью