Вопрос к мужчинам: вы бы переспали с мужиком, если бы на день оказались в теле женщины?

Секс
Владимир К.
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 1 дек 2015  ·
its_okay_to_be_gay

Определённо да. Но не из интереса, каково это спать с мужиком (это я и так знаю), а из интереса, что испытывает женщина во время множественного оргазма. Мне эта мысль покоя не даёт ещё с тех пор, как я услышал анекдот:

Спустился Бог к Адаму и Еве и говорит: "Дети, я для вас придумал две новые фишки, но не смог решить, кому какую отдать. Поэтому выбирать будете сами. И поскольку Адам старше, то он выбирает первым. Первая фишка — возможность писать стоя..."

Адам запрыгал, закричал, обрадовался. Начал умолять Бога отдать ему эту фишку, т.к. всю жизнь мечтал ссать стоя на цветочки, на деревья, на козу... Бог согласился: "Хорошо. Тогда Еве достаётся множественный оргазм..."

Вот с тех пор утешаю себя, что хоть мы и не знаем, что такое множественный оргазм, то хотя бы умеем писать стоя.

А откуда вы знаете, каково спать с мужиком?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Нет, но, вне всяких сомнений, попробовал бы переспать с девушкой. Мне кажется, это кардинально отличалось бы от того, что я испытывал доселе.

ой все...  · 3 дек 2015

Если бы я на день оказалась в чужом теле, я бы в первую очередь позаботилась бы об этом теле, и уж точно не стала бы срочно спать с первым попавшимся. Постановка вопроса таким образом говорит о том что вы потребительски относитесь к женщинам, подумайте об этом.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 30 нояб 2020
Я имел гомосексуальную связь с мужчиной. Я мечтал и мечтаю стать женщиной. И если бы у меня появилось женское тело на мгновение, то я была бы самая счастливая женщина на всём белом свете. А на вопрос отвечу однозначно, я не вылезала бы из постели до последней секунды

Если в теле женщины? Хм! И не с одним!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.