Кто-нибудь совершал путешествие вдоль всей территории России?

ОбществоРоссияПутешествия
Олеся Муллина
Историк, учитель истории, координатор профсоюза "УЧИТЕЛЬ"  · 1 дек 2015

Путешествие вдоль границ СССР совершил велосипедист Глеб Травин. Большую часть он прошёл на велосипеде, также значительную часть на кораблях, в Арктике - и другими способами. Вот здесь есть карта-реконструкция его маршрута: narod.ru

Статья в Википедии: wikipedia.org